Маргарита Суханкина и DJ Groove стали семьей

Солистка «Миража» и гуру электронной музыки отожгли не по-детски в Киеве.
20 Февраля 2012
DJ Groove и Маргарита Суханкина
DJ Groove и Маргарита Суханкина
Фото: Фото предоставлено PR-агентством «Успех»

Гуру электронной музыки DJ Groove и Маргарита Суханкина сыграли мужа и жену в видео Дениса Гамзинова на ремикс одного из первых хитов «Миража» — «Наступает ночь». Съемки прошли в Киеве, куда музыканты приехали всего на один день в перерывах между выступлениями. Маргарита даже не успела заехать в номер отеля: сразу из аэропорта она отправилась на съемки, а потом поспешила обратно в аэропорт — концерты не ждут.

«Когда возникла мысль дать вторую жизнь песне «Наступает ночь», я очень обрадовалась — всегда любила музыкальные эксперименты, — рассказала солистка «Миража». — Ну, а Женя всегда делает музыку на годы, даже десятилетия!

Его треки не теряют актуальности, не выходят из моды. Этим ремиксом мы хотели привлечь молодежную аудиторию, тем более, что в клубах есть спрос на музыку 80-х в танцевальной обработке. И у нас уже был удачный опыт работы с Грувом».

«Клип снимали в Киеве, до и после съемок у меня были намечены выступления в ночных клубах, но мы собрали все силы и отработали на все 102% — смеется DJ Groove. — Как это обычно и бывает, съемки длились почти сутки без перерывов на сон и отдых. Все прошло на одном дыхании в атмосфере непрекращающихся шуток. Глядя на меня в двух образах — ведущего и отца семейства — трудно не рассмеяться. Маргарита была прекрасна и очаровательна, как всегда! А когда снимали сцену в ночном клубе — жгли не по-детски!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог