Максима Галкина* преследует маньяк

Телеведущий опасается за свою жизнь.
07 Декабря 2015
Максим Галкин*, Алла Пугачева
Максим Галкин* и Алла Пугачева на конкурсе «Новая волна»
Фото: Instagram*

Максим Галкин* столкнулся с неведомой ранее проблемой: за ним следят! Причем, как оказалось, очень давно. Незнакомый мужчина среднего возраста наблюдает за Галкиным и его семьей чуть ли не два десятка лет. И вот, наконец, давний поклонник решился познакомиться лично со своим кумиром. На одной из многочисленных премий, которую вел Галкин, мужчина подошел к Максиму, чтобы сфотографироваться. Казалось бы, обычная просьба. Раньше все фанаты просили автографы, сейчас мечтают сделать селфи с известными людьми. Но этот человек начал совать в руки телеведущему какой-то ключ и умолять Максима подарить ему квартиру!

Максим Галкин*, конечно, отшутился, однако, испугался не на шутку. Охрана конкурса была готова в любой момент помочь шоумену. Однако, навязчивый поклонник отступил сам. И после, видимо нахватавшись лучей славы от своего кумира, даже дал интервью некоторым журналистам.

Он рассказал, что наблюдает за Галкиным с самого детства. И мечтает поселиться в его доме! Мужчина уверен, что Максиму и его супруге Алле Пугачевой совершенно незачем тратиться на дорогостоящих помощников по хозяйству. Ведь он может абсолютно бесплатно оказывать услуги садовника, сантехника. Все, что ему нужно — это быть рядом с любимым артистом и иногда пить с ним чай и разговаривать о том, о сем.

А если Максим и Алла не захотят брать его на работу, тогда он построит дом рядом с замком именитых особ в деревне Грязь Московской области. И тогда им придется общаться по-соседски.

Пока что Максим Галкин* не бьет тревогу. Возможно, все эти намерения так и останутся мечтой фанатичного поклонника. Но если тому вздумается хоть еще на один шаг приблизиться к семье телеведущего, Максим намерен обратиться в полицию.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог