Ляйсан Утяшева проплакала целый день из-за сына

Телеведущая поделилась редким снимком подросшего Роберта.
14 Мая 2017
Сын Павла Воли и Ляйсан Утяшевой
Сын Павла Воли и Ляйсан Утяшевой
Фото: @liasanutiasheva (Instagram* Ляйсан Утяшевой)

Сегодня в семье Ляйсан Утяшевой и Павла Воли большой праздник: их сыну исполнилось четыре года. По этому случаю гимнастка и шоумен организовали детскую вечеринку, на которую были приглашены друзья маленького Роберта. Гостям праздника заранее были разосланы пригласительные, которые мальчик писал сам. Накануне «дня икс» Роберт предупредил родителей: он планирует от души повеселиться с друзьями.

Праздник, по словам Ляйсан, получился очень эмоциональным. Глядя на Роберта, она не могла сдерживать слезы умиления и радости и в результате проплакала весь праздничный день.

«Мама у тебя сегодня плачет весь день! Когда ты сказал нам с папой, что нас очень любишь, когда задул свечки, когда сказал, что уже взрослый парень и будешь заботиться о сестренке... Сегодня сентиментальная очень! Роб, мы тебя очень любим. Здоровья тебе и будь счастлив!» — поделилась Ляйсан.

Утяшева и Воля очень редко публикуют снимки Роберта в Сети. Но в его день рождения сделали исключение. Однако лицо мальчика они до сих пор скрывают. Супруги хотят, чтобы сын, когда вырастет, принял самостоятельное решение: хочет он показывать личные снимки в Сети или нет. Такой же позиции они придерживаются и в отношении фотографий их дочки Софии, которой совсем недавно исполнилось два года.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог