Ляйсан Утяшева оценила новую коллекцию Даши Гаузер

Модная публика познакомилась с актуальными моделями одежды от Даши Гаузер.
16 Октября 2014
Даша Гаузер и Ляйсан Утяшева
Даша Гаузер и Ляйсан Утяшева
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
Елена Кулецкая и Даша Гаузер
Елена Кулецкая и Даша Гаузер
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Российский дизайнер Даша Гаузер пригласила гостей на пресс-завтрак по поводу выхода новой весенне-летней коллекции 2015. Познакомиться с модными тенденциями пришли редактора изданий и звездные поклонницы творчества модельера. 

Елена Кулецкая, Эльмира Абдразакова, Даша Гаузер и Ирина Ортман
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Среди знаменитых гостей показа была замечена спортсменка, телеведущая и жена Павла Воли Ляйсан Утяшева. Она была одета в черный свитшот с рисунком в виде стаи белых птиц и длинную узкую черную юбку. Наряд Ляйсан дополнила большим пластиковым браслетом белого цвета и остроносыми ботинками на платформе. Мероприятие также посетили «Мисс Россия-2013» Эльмира Абдразакова, певицы Юлия Караулова и Ирина Ортман, модель и ведущая Елена Кулецкая

Эльмира Абдразакова
Эльмира Абдразакова
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

При создании последней коллекции Даша Гаузер вдохновлялась новым анимационным фильмом «Пингвины Мадагаскара». Природный окрас главных героев мультфильма и лег в основу большинства моделей. На фэшн-встрече гости смогли увидеть первые наряды, которые дизайнер предлагает носить весной 2015 года. Среди них свитшоты с девизом мультяшных пингвинов «Улыбаемся и машем», бомбер со следом лапки пингвина, модный комбинезон с открытыми плечами, несколько платьев в черно-белой гамме и, конечно же, оригинальный смокинг с акцентом на плечи. 

Полностью новая коллекция «Dasha Gauser для «Пингвинов Мадагаскара» будет представлена 22 октября на показе в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia в Манеже.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог