Лиза Арзамасова с другом отдохнули в Греции

Актриса совместила приятное с полезным.
29 Апреля 2016
Лиза Арзамасова и Максим Колосов
Фото: Instagram*

«Папина дочка» Лиза Арзамасова приняла участие в пятом фестивале «Кино друзей», который только что закончился в Греции. Российские кинематографисты представили своим греческим коллегам несколько отечественных кинолент, а также отлично отдохнули у моря. За время фестиваля, который проходил сразу в нескольких городах, актеры посетили Афины, Салоники, Ламию и Катерини.

Лиза Арзамасова
Фото: Instagram*

Во время прогулок и экскурсий Лиза Арзамасова не расставалась со своим другом — актером Максимом Колосовым. Несмотря на 15-летнюю разницу в возрасте, Лиза и Максим прекрасно общаются. Пресса то и дело представляет их как влюбленную парочку, но сами актеры уверяют, что их связывает только дружба.

Лиза Арзамасова и Максим Колосов
Фото: Instagram*

При этом сам Максим в своем личном блоге подписывает совместные фото с Лизой примерно в одном ключе. Так, например, одно из фото на фоне города Салоники Колосов подписал: «Когда счастье рядом...» А в отеле, где жили участники фестиваля, подловил Арзамасову в эротичной позе у стойки ресепшна, опубликовал ее в Instagram* и отметил, что иногда друзья раскрываются с самой неожиданной стороны.

Лиза Арзамасова у ног Аристотеля
Фото: Instagram*

Лиза же личную жизнь не комментирует, а в личном блоге пишет лишь хвалебные слова про Максима о том, какой он талантливый и как божественно читает стихи. Актеры на фестивале даже представили свой поэтический дуэт.

Во время многочисленных экскурсий, устроенных гостеприимными греками, вся группа набралась мудрости, потерев руку о большой палец ноги Аристотеля. Киношники выстояли целую очередь.

«Тот, кто в очереди первый, тому нужнее», — пошутила Лиза.

Лиза Арзамасова
Фото: Instagram*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог