Лиза Арзамасова оказалась на самом высоком монументе в мире

Во время путешествия по Монголии актрису ожидало экстремальное приключение.
02 Ноября 2016
Лиза Арзамасова
Лиза Арзамасова в Монголии
Фото: Instagram* Лизы Арзамасовой

Вместе с другими известными артистами Лиза Арзамасова стала участницей фестиваля российского кино в Монголии. Переезжая из города в город, звезды поражались бескрайним степям и фантастическим видам, красоту которых невозможно описать словами.

Арзамасова и ее друзья увидели разные колоритные места, познакомились с традициями и укладом жизни жителей Монголии. Но самые сильные впечатления у актрисы остались, когда членам российской делегации предложили подняться на смотровую площадку, которая расположена в самом высоком в мире конном монументе, на высоте почти 40 метров.

Статуя Чингисхана расположена в 54 км от столицы Монголии. Это один из многочисленных памятников хану, который, по преданию, нашел в этих краях свою золотую плетку. Отличительная особенность монумента — смотровая площадка, выход на которую ведет прямиком из головы лошади.

В этом году у Лизы Арзамасовой уже было немало экстремальных приключений, в том числе связанных с высотой. Недавно актрисе удалось полетать на воздушном шаре. Причем, в той же компании близких друзей, с которыми она приехала и в Монголию.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог