Линдси Лохан украла браслет Элизабет Тейлор

Скандальную актрису Линдси Лохан снова обвинили в краже — на этот раз артистку подозревают в присвоении дорогого...
10 Января 2013
Фото: Splash News/All Over Press

Скандальную актрису Линдси Лохан снова обвинили в краже — на этот раз артистку подозревают в присвоении дорогого браслета, некогда принадлежавшего легендарной актрисе Элизабет Тейлор. «Во время съемок «Лиз и Дик» Линдси близко сошлась с давней сиделкой Элизабет Тейлор, — приводит «Radar Online» слова своего источника. — Элизабет отдала сиделке браслет, которым та очень дорожила. Как только Линдси увидела браслет, она была совершенно им очарована и громко выражала свое восхищение. А очень скоро браслет пропал из дома владелицы — как раз после визита Линдси.

Сначала женщина дала Линдси шанс, предположив, что та «забыла» снять браслет после очередной примерки. Но Линдси категорически отвергла предположение, что браслет находится у нее. Владелица была уверена, что это наглая ложь, но Линдси вернула браслет хозяйке только через неделю только после угрозы обратиться в полицию». Все время пока браслет Тейлор находился у Лохан, сиделка была очень зла на нее, и Линдси прислала ей сообщение: «Элизабет была бы очень недовольна тем, как ты себя ведешь».

В настоящее время Линдси Лохан находится на испытательном сроке за кражу ожерелья из ювелирного магазина в Венеции. Но уже 15 января ей придется снова явиться в суд в связи с обвинением в даче ложных показаний.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог