Линдси Лохан украла браслет Элизабет Тейлор

Скандальную актрису Линдси Лохан снова обвинили в краже — на этот раз артистку подозревают в присвоении дорогого...
10 Января 2013
Фото: Splash News/All Over Press

Скандальную актрису Линдси Лохан снова обвинили в краже — на этот раз артистку подозревают в присвоении дорогого браслета, некогда принадлежавшего легендарной актрисе Элизабет Тейлор. «Во время съемок «Лиз и Дик» Линдси близко сошлась с давней сиделкой Элизабет Тейлор, — приводит «Radar Online» слова своего источника. — Элизабет отдала сиделке браслет, которым та очень дорожила. Как только Линдси увидела браслет, она была совершенно им очарована и громко выражала свое восхищение. А очень скоро браслет пропал из дома владелицы — как раз после визита Линдси.

Сначала женщина дала Линдси шанс, предположив, что та «забыла» снять браслет после очередной примерки. Но Линдси категорически отвергла предположение, что браслет находится у нее. Владелица была уверена, что это наглая ложь, но Линдси вернула браслет хозяйке только через неделю только после угрозы обратиться в полицию». Все время пока браслет Тейлор находился у Лохан, сиделка была очень зла на нее, и Линдси прислала ей сообщение: «Элизабет была бы очень недовольна тем, как ты себя ведешь».

В настоящее время Линдси Лохан находится на испытательном сроке за кражу ожерелья из ювелирного магазина в Венеции. Но уже 15 января ей придется снова явиться в суд в связи с обвинением в даче ложных показаний.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог