Лариса Гузеева хочет остаться человеком «из телевизора»

Бессменная ведущая передачи «Давай поженимся» стала гостьей «Вечернего Урганта».
22 Ноября 2014
Лариса Гузеева и Иван Ургант
Лариса Гузеева и Иван Ургант
Фото: Первый канал

Лариса Гузеева, бессменная ведущая популярной передачи «Давай поженимся» стала гостьей «Вечернего Урганта». Напомним, что в этом году программа с участием Гузеевой о поиске второй половинки на Первом канале отметила свой 6-летний юбилей.

Только появившись в студии, Ларисе пришлось вновь исполнить свои обязанности свахи: в рамках конкурса «Митькина невеста» она помогла выбрать Дмитрию Хрусталеву наиболее подходящую девушку из трех предложенных. На этот раз выбор происходил исключительно на основе внешнего вида, о котором Гузеева судила по фотографиям. Лариса призналась, что стала гораздо лучше разбираться в людях и по одной только внешности может многое понять о человеке. «И это довольно часто мешает, ведь иногда так хочется обольщаться. А приходится думать: я на тебя, гадина, и времени тратить не хочу», – утверждает телеведущая.

Многие постоянные зрители передачи уверены в том, что на шоу Лариса Гузеева показывает свое настоящее «я». Однако, Лариса заявила, что ее работа – это всего лишь образ и в жизни она совсем другая. Примечательно, что, несмотря на довольно жесткий образ Гузеевой в передаче, даже сотрудники называют ее ангелом: «Доброе утро, ангел – меня так и называют», - призналась актриса и ведущая. «Некоторые участники программы еще за кулисами говорят: «Я пришел рвать Гузееву». А как только они появляются в студии, я и говорю: «Здравствуй, сынок». После этого все сразу сникают», – поделилась Лариса.

Гузееву очень часто зовут на свадьбы и крестины бывшие участники «Давай поженимся», однако от таких приглашений она предпочитает отказываться, мотивируя это желанием остаться человеком «из телевизора» и соблюдать определенную дистанцию. «Я же не могу прыгнуть со сцены и к ним», – рассказала телеведущая.

В завершение разговора Иван Ургант продемонстрировал необычное фото: на плече у мужчины изображен портрет Ларисы Гузеевой с надписью на английском языке, которая переводится как «любовь до смерти». Зрителям в студии не пришлось долго гадать, кто же этот мужчина: им оказался супруг Ларисы Гузеевой. «Чье фото набивать, если не мое?» – так прокомментировала этот поступок сама знаменитая сваха.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог