Ксения Собчак показала коллекцию очков

Восемь пар на пять дней отдыха — таков необходимый минимум телезвезды.
30 Августа 2014

Телеведущая Ксения Собчак выложила в микроблоге набор из восьми пар стильных очков, среди которых можно увидеть как солнцезащитные, так и очки с прозрачными линзами. «Это тот минимум очков, которые я беру в поездку на 5(!!) дней!» — поделилась супруга Максима Виторгана.

«Из 8 пар — двое винтажных, — похвасталась телеведущая. — 3 пары любимых Cutler And Cross против 2 Tom Ford, и oдни любимые Persol». Ксения предложила подписчикам угадать бренд каждой пары. 

Звезда провела вторую половину лета в путешествиях по Европе, и уже после возвращения в Москву продолжает делиться впечатлениями от отдыха. В июле она с мужем побывала на Сардинии, а в августе отправилась на Корсику. Собчак радовала поклонников, демонстрируя стройную фигуру в бикини, а также набор прекрасных летних образов.

Напомним, оригинальный образ Ксении во время июльской Недели моды в Париже впечатлил влиятельное американское издание New York Times. Снимок российской ведущей появился на официальной страничке газеты в Instagram*.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог