Ксения Собчак осудила Тимати за нападки на Билана

В своем микроблоге Собчак опубликовала фотографию и развернутый комментарий к ситуации.
12 Ноября 2014
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Фото: Руслан Шамуков/ТАСС

Скандал, который на днях разразился между Тимати и Димой Биланом, не мог не коснуться их коллег. Свою точку зрения на конфликт высказали не только Яна Рудковская, Евгений Плющенко, Алена Водонаева и Иосиф Пригожин, но и телеведущая Ксения Собчак. В своем микроблоге Собчак опубликовала фотографию и развернутый комментарий к ситуации.

«Который день журналисты настойчиво добиваются моего комментария по поводу мощнейшего дискурса двух титанов современной софистики — Тимати и Билана, — с иронией начала свою записей Ксения. — Скажу честно, вначале я долго пыталась понять, в чем суть столь суровой баталии двух благородных донов. Понимание, как и всякое знание лишь преумножило мои печали. Пришлось даже сфотографироваться специально для этого поста, стыдливо прикрыв ноздри... Вдруг зоркий, как клуб из Красногорска по хоккею с мячом, взгляд Тимати разглядит в носу что-то подозрительное?».

Из размещенного в Сети комментария легко понять, чью сторону заняла ведущая. В финале своего выступления Собчак отметила, что от рэпера следует ждать новых резких выступлений: «Давняя привычка Тимана увеличивать на фотографиях разные части тела, наконец-таки, нашла свое социальное применение, и я уверена, увеличенная фотка ноздрей Билана – это только начало! А пока предположения о сексуальной ориентации Билана и подробное исследование его (Билана) ноздрей принесли рэперу, простому парню из рабочих кварталов, звание заслуженного артиста Чечни #рольноздрейБиланавтворчествеТимати».

Напомним, что в своем блоге Тимати опубликовал нелицеприятный комментарий к видео, сделанному во время концерта Билана в Нижнем Новгороде. Рэпер не только высказал причину, по которой, по его мнению, артист чувствовал себя неважно, но и затронул другие, не менее оскорбительные темы. В ответ на это продюсер Билана — Яна Рудковская — заявила о своем намерении подать на Тимати в суд.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог