Ксения Бородина грустит и мечтает о свадьбе

Телеведущая Ксения Бородина удивила поклонников, разместив на своей странице в Instagram* фотографию невесты, направляющейся к алтарю.
13 Июня 2013
Ксения Бородина
Фото: из микроблога
Ксения Бородина, Михаил Терехин и Маруся
Фото: из микроблога

Телеведущая Ксения Бородина удивила поклонников, разместив на своей странице в Instagram* фотографию невесты, направляющейся к алтарю. «Есть куда идти и к чему стремиться», – подписала снимок Ксюша.

Читатели ее микроблога сначала предположили, что на фото сама Бородина, а потом начали уверять друг друга, что она выложила этот снимок, «потому что они с Михаилом Терехиным (бойфренд ведущей) расстались, и теперь Ксения свободна и ищет новое счастье».

Впрочем, такие рассуждения фанатов не беспочвенны. Несмотря на то, что Бородина и Терехин появились вместе на «Премии МУЗ-ТВ 2013», по возвращению домой Ксюша написала в микроблоге: «Грустная... Такое состояние очень часто последнее время... Хочу быть самой счастливой...»

Кроме того, Михаил не пришел на празднование дня рождения Маруси – дочки Бородиной, что вызвало волну новых слухов об очередном расставании пары.

В Instagram* Бородина поздравила дочку, не упомянув об отсутствующем Терехине ни слова: «Моя королева! Хотела написать, что мы встретили этот праздник вдвоем... Но мы семья – Я и Мару... И спасибо всем моим друзьям за то, что они провели этот день с нами! Было супер... Мы счастливые и самые сильные девочки... Любимая, с того дня, как ты появилась в моей жизни, я поняла, что больше никогда не останусь одна...»

Недаром говорят: любимые бранятся – только тешатся. Будем надеяться, что затянувший период ссор и недопониманий в паре Бородиной и Терехина скоро пройдет. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог