Ким Кардашьян хочет назвать сына именем, которое не одобряет ее муж

Звезда реалити-шоу стала гостьей шоу Эллен Дедженерес.
04 Октября 2015
Ким Кардашьян на шоу
Ким Кардашьян на шоу
Фото: Кадр из видео

Ким Кардашьян готовится стать мамой во второй раз в декабре этого года: звезда реалити-шоу подарит своему супругу Канье Уэсту сына. Как оказалось, Ким уже придумала имя для ребенка, о чем она рассказала в эфире шоу Эллен Дедженерес.

Кардашьян призналась, что на протяжении всей беременности думала о том, какое имя подобрать для будущего малыша. При этом, теперь она уже определилась с выбором, однако единственная проблема состоит в том, что это имя не одобряет ее супруг.

«Мне очень нравится имя Истон, Истон Уэст. Но не думаю, что мои чувства разделяет муж, однако мне на самом деле очень нравится это имя!», – заявила Ким.

Впрочем, поклонники пророчат в будущем звезде еще двоих детей: возможно, именно тогда выбирать имена сможет сам Канье. Ким рассказала, что совсем недавно ей на электронную почту написал один из поклонников, с уверенностью поведав, что в 2018 году у нее родятся близнецы. «Я тут же подумала: «Нет-нет, этого не будет! У меня не будет столько детей!», – со смехом вспомнила этот эпизод Ким.

Напомним, что недавно Ким Кардашьян пообщалась со своими поклонниками в режиме онлайн, откровенно ответив на все их вопросы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рецепт кекса с ягодами
Этот кекс идеально подходит для семейного торжества или неспешного воскресного завтрака.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог