Кейт Уинслет рассказала о своей личной драме

Актриса призналась, как она относится к своей фигуре.
Кейт Уинслет
Кейт Уинслет приняла себя такой, какая она есть
Фото: LEGION-MEDIA

48-летняя Кейт Уинслет — одна из очень немногих женщин в Голливуде, кто устоял под давлением, которое на нее оказывали. С юности актриса слышала в свой адрес нелестные комментарии по поводу ее веса. Однако она не стала голодать или принимать другие экстренные меры, чтобы похудеть. Уинслет решила даже не пытаться менять свою фигуру, и время показало, что она была права. Об этом актриса рассказала в интервью The New York Times Magazine.

Сейчас, когда позицию этой известной и очень востребованной актрисы, обладательницы многих кинопризов никто и не думает оспаривать, трудно представить себе, что в начале своей карьеры она пережила настоящую драму. Как рассказала Кейт, когда ей было всего 20 лет, в Голливуде ее называли не иначе как «толстухой» и советовали пробоваться исключительно на роли девушек с лишним весом. И даже когда ей удалось сняться в таком мегахите, как «Титаник», обидные шуточки в ее адрес не прекратились. Так, американская актриса Джоан Риверс заявила однажды публично: она знает, почему затонул Титаник — он, по ее мнению, пошел ко дну из-за лишнего веса Кейт. Разумеется, такие замечания больно ранили молодую актрису.

У нее даже начались, как она призналась теперь впервые, депрессия и расстройство пищевого поведения. Однако в конце концов Кейт приняла себя такой, какая она есть, перестав вообще обращать внимание на продолжавшиеся выпады в ее адрес. Она сделала карьеру и вполне счастлива в личной жизни. Кейт родила троих детей и живет сейчас со своим уже третьим по счету мужем, брак с которым, как уверяет Уинслет, ничто не омрачает. Теперь, как заявила актриса, ей кажется диким, что чуть ли не все голливудские красотки вокруг нее «травят» себя разными медицинскими снадобьями для похудения. Впрочем, как считает Уинслет, последнее время в Голливуде все же стало что-то меняться в лучшую сторону. Как вспоминает актриса, когда-то, когда ее агент слышал о новой претендентке на какую-либо роль, он первым делом интересовался, каков вес девушки.  Теперь, как уверяет Кейт, такое стало уже просто немыслимым.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Русское лото» — обман или реальная возможность стать миллионером?
Новость о миллиардном выигрыше в последнем новогоднем тираже «Русского лото» вновь вызвала ажиотаж. В соцсетях опять появились «разоблачительные» посты про то, как «обманывают» в «Русском лото». «Мошенничество», «кидалово», «лохотрон» — далеко не самые сильные эпитеты, которыми награждают лотерею некоторые недоверчивые игроки. Но насколько справедливы такие обвинения? Давайте разберёмся.

Почему люди не верят в реальность больших выигрышей




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог