Кэти Холмс дебютировала на подиуме

Кэти Холмс вчера дебютировала на Нью-Йоркской неделе моды в качестве дизайнера...
14 Сентября 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Кэти Холмс вчера дебютировала на Нью-Йоркской неделе моды в качестве дизайнера. Актриса и бывшая супруга Тома Круза, наконец, смогла сосредоточиться на чем-то серьезном после развода. Сияя улыбкой, она прибыла в Биг Эпплс Линкольн Центр, где проходил ее показ. Холмс отвечала на вопросы только о моде, и их ей с удовольствием задавали.

Кэти представила коллекцию из 14 нарядов, разработанных совместно с дизайнером Жанне Янг. Бренд Holmes&Yang был основан в 2009 году, но в этом году Кэти впервые представила коллекцию «Осень-зима 2012/2013» на нью-йоркском подиуме.

Бренд отнюдь не дешев, все вещи отшиваются прямо в Нью-Йорке и по карману только хорошо обеспеченным людям.

Актриса, лаконично одетая в белый топ и кожаный жакет, сама беседовала с журналистами и байерами: «Эта коллекция — отражение наших совместных с Жанне трудов, у нас свой способ вести бизнес, тихо и расслабленно. Мы не воюем с конкурентами, но участие в рамках недели моды – хороший способ показать вещи Holmes&Yang широкой аудитории», — цитирует Холмс «The Sun».

Напомним, в конце августа состоялся официальный развод Кэти с Томом Крузом, в результате ей не досталось ничего, кроме дочери Сури и подаренных Томом драгоценностей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог