Карл Лагерфельд вывел на подиум «беременную» модель

8 июля модный дом Chanel во главе с Карлом Лагерфельдом представил съехавшимся со всего мира модникам свою новую коллекцию
08 Июля 2014

В минувшее воскресение в Париже стартовала Неделя высокой моды, а уже сегодня, 8 июля, модный дом Chanel во главе с Карлом Лагерфельдом представил съехавшимся со всего мира модникам свою новую коллекцию. Жемчужиной показа стал финальный выход дизайнера бренда под руку с моделью в свадебном платье.

Из-за фасона наряда казалось, что девушка находится на большом сроке беременности. Усиливало это ощущение и то, что модель периодически держалась за живот. Действительно ли Лагерфельд решил воспеть на своем показе женщину в положении, или это был просто оригинальный крой, осталось загадкой.

На модном мероприятии присутствовали многие знаменитые гости. Конечно, пропустить новый показ Chanel не могла, пожалуй, самая верная поклонница бренда в России — Яна Рудковская. «Слов нет … Так красиво…» — поделилась впечатлениями от показа в своем Instagram* продюсер. Кроме того, на показе были замечены Анна Винтур, Джаред Лето, Елена Перминова и Кристен Стюарт, которая, кстати, удивила всех своим новым имиджем. Актриса сделала короткую стрижку.

Напомним, что в рамках недели запланированы показы многих известных брендов. Гости уже успели оценить новую коллекцию Christian Dior и Schiaparelli. Представят свои творения в столице мировой моды и русские дизайнеры Светлана Кушнерова и Ульяна Сергеенко. Эти модельеры регулярно представляют свои коллекции в Париже.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог