Игорю Николаеву пришлось отказаться от любимого сыра

Сейчас певец с супругой выбирают «фитнес-сыры» с жирностью 14—17 процентов.
17 Апреля 2015
Игорь Николаев
Игорь Николаев
Фото: ИТАР-ТАСС

Супруга Игоря Николаева Юлия Проскурякова тщательно следит за семейным рационом и заботится не только о своей форме, но и о фигуре певца. В эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» артистка рассказала, от каких продуктов они с мужем решили отказаться.

Так, супруги стараются не есть соленого, поскольку от этого задерживается вода в организме и одновременно повышается аппетит. Кроме того, они отказались от кетчупа и майонеза, свинины, сала, картошки, сладостей, хлеба. Вместо сладкого Проскурякова предпочитает съесть орехи, которые очень полезны для кожи и волос. Однако, по словам звезды, надо помнить об их калорийности и ограничиваться пятью штуками в день.

В тему: Юля Проскурякова: «Я устала от косых взглядов»

«Осторожничаем с жирными сырами. Когда мы с Игорем только познакомились, он обожал рокфор и часто им лакомился. А сейчас мы выбираем «фитнес-сыры» с жирностью 14—17 процентов», — отметила Юлия.

Также звезда подчеркнула, что важны не только сами продукты, но и способ их приготовления. Так, в семье Игоря Николаева мясо и рыбу не жарят, а готовят на гриле, тушат или варят. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог