Игорь Верник променял работу на Сардинию

На днях в интервью порталу «7Дней.ru» актер и телеведущий Игорь Верник рассказал, что этим летом ему все же удалось «променять работу на отдых».
30 Августа 2013
Игорь Верник
Фото: ИТАР-ТАСС

Профессия актера – это череда бесконечных съемок, гастролей и выступлений. Порой нашим знаменитостям подолгу не удается «отгулять» заслуженный отпуск. На днях в интервью порталу «7Дней.ru» актер и телеведущий Игорь Верник рассказал, что этим летом ему все же удалось «променять работу на отдых». 

«В этом году я наконец-то отдохнул по-человечески. Я был и на Ибице, и на Сардинии, и во Франции. Время провел фантастически! В связи с работой во МХАТе, где я играю роль в спектакле Владимира Машкова «№13», мне было поставлено условие, отказаться от всех имеющихся проектов. Я с радостью его принял и бросил все свои посторонние дела! Именно поэтому около трех месяцев был предоставлен сам себе. По моим меркам, я отдыхал уйму времени. Мне удалось побывать на разных морях, океанах. Отныне я принял решение, почаще выбираться из шумной столицы и расслабляться. Ведь, согласитесь, за работой жизнь пробегает мимо нас!» – отметил Игорь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог