Идиллия со стаканом в руке: Слава возмутила видео с Данилицким на школьной линейке

Артистка вновь счастлива с гражданским мужем.
Екатерина Нечаусова
|
01 Сентября 2023

Певица Слава в конце прошлого года пережила неприятное потрясение — она рассталась с бизнесменом Анатолием Данилицким, с которым состояла в гражданском браке более 18 лет и воспитывала общего ребенка. Тогда артистка не распространялась о причинах разрыва, однако выглядела не лучшим образом и сильно страдала.

Вскоре артистка, казалось, пришла в себя и объявила, что готова к новым отношениям, но с более молодым и привлекательным мужчиной. С Данилицким же артистка примирилась, чтобы они могли вместе воспитывать дочь. Однако никакого романа Слава так и не закрутила, а летом внезапно вернулась к бизнесмену, а также впервые честно рассказала, что именно у них произошло.

Певица призналась, что Данилицкий ей изменил с некими девушками легкого поведения. По словам звезды эстрады, она в тот момент находилась на гастролях, а ее избранник развлекался в ночном клубе. Тогда артистка сильно обиделась на 71-летнего бизнесмена, но потом взглянула на ситуацию с юмором и смогла принять провинившегося мужа обратно, тем более он усиленно вымаливал у Славы прощение и даже вновь сделал ей предложение руки и сердца.

Сейчас в отношениях супругов царит полная идиллия, что певица наглядно продемонстрировала первого сентября, опубликовав видео с Данилицким. Пара привела младшую дочь в школу, но почему-то звезда эстрады показалась на праздничной линейке с бокалом в руке, что возмутило многих ее подписчиков.

«Мамуля и папуля! Они же - бабуля и дедуля! Первый раз в 6-ой А класс! Всех с 1 сентября!»

 — подписала видео исполнительница.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 29 апреля — 5 мая для всех знаков зодиака
Уже вечером во вторник в ваш знак входит его — и ваш — повелитель Марс. Мало того, он еще и формирует секстиль к Плутону, наделяя вас неистощимой взрывной энергией. В этом есть как плюсы, так и минусы. Конфликты сейчас могут быть чрезвычайно бурными и разрушительными. Но если вы сумеете управлять этой энергией, то сможете почти буквально и горы свернуть на пути к своим целям.

Гороскоп на неделю Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог