Планы звезд на весну: Глюкоза - на шашлыки, Гришаева - на съемки

Звезды российского шоу-бизнеса поделились своими планами на весну...
02 Марта 2013
Фото: twitter.com/GlukoZa_Ionova

Наконец, хотя бы в календаре, наступила весна. Это время года часто связывают с новыми планами и надеждами. Мы узнали у некоторых известных людей, чем дышат их сердца.

Своими весенними планами поделилась Фёкла Толстая: «В марте я поеду в Италию на небольшой фестиваль памяти Тонино Гуэрра, который проходит с участием многих представителей российской культуры – друзей Тонино в России. Я очень счастлива, что мне повезло встречаться с этим человеком, когда он приезжал в Россию, слушать его рассказы.

Лора Гуэрра – его замечательная вдова -  устраивает вот такой фестиваль. Мы вместе с моим братом Василием Толстым собираемся там быть».

На тему весенних ожиданий размечталась и Глюк’oza: «На весну всегда очень много планов, как и на любой другой сезон. Хочется записать какой-нибудь новый трек, снять на него видео… Хочется обязательно поехать куда-нибудь отдохнуть с детьми, потому что долго не было такой возможности. Хочется побольше проводить времени с друзьями, потому что зимняя спячка нас все равно по каким-то уголкам всех рассаживает, а весной как раз такое настроение, когда можно с шумной компанией, с гитарой на шашлычки».

А у Нонны Гришаевой вполне конкретные весенние перспективы: «У меня 3 марта стартует новый проект на Первом канале, который называется «Один в один».

Это новое пародийное шоу, которое мы ведем с тем же «мужчиной с гарантией» - Сашей Олешко».

Надеемся, что ваши оптимистичные планы на солнечную весну сбудутся, несмотря на то, что в первый день весны, например, в Москве выпал снег.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог