Галкин нарисовал шарж на ведущего шоу «Один в один»

Участники шоу «Один в один» по-разному коротают время в часы долгих съемок.
03 Апреля 2014
Максим Галкин*
Галкин нарисовал шарж на ведущего шоу «Один в один»
Фото: ИТАР-ТАСС
Игорь Верник
Игорь Верник
Фото: ИТАР-ТАСС

Участники шоу «Один в один» по-разному коротают время в часы долгих съемок. Один из членов жюри Максим Галкин*, например, рисует шаржи на участников телепроекта. В своем микроблоге в Instagram* другой судья шоу Алексей Чумаков опубликовал шарж, написанный Галкиным на ведущего «Один в один» Игоря Верника.

Рядом с портретом стоит фамилия изображаемого и указующая стрелка, а внизу — подпись самого автора. «Дружеский шарж. Автор М. Галкин :)», — оставил комментарий под снимком Чумаков.

Шоу «Один в один» продолжает радовать зрителей новыми образами звезд. Недавно Теона Дольникова воплотила на сцене певицу Полину Гагарину. На своей странице в Сети Теона разместила фото в образе и поблагодарила Гагарину за «помощь и поддержку» в его создании. Еще один удачный номер сделала Юлия Паршута в образе Земфиры. По словам певицы, похвала Земфиры была для нее лучшим комплиментом.

«После выступления ко мне подошла наш продюсер и сказала, что Земфира видела выступление и ей очень понравилось. Это лучшая оценка! Учитывая, что Земфира человек достаточно сдержанный. Она очень ревностно относится ко всему, что к ней прикасается и вообще, любит, чтобы ее никто не трогал. Поэтому получить от нее такую оценку было невероятно приятно», — поделилась Юля.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог