Филипп Киркоров поразил публику самоиронией

Певец презентовал шуточный видеоклип под названием «Троллинг», продемонстрировав способность взглянуть на себя с юмором.
22 Сентября 2013
Филипп Киркоров
Фото: Кадр из клипа «Троллинг»

Певец Филипп Киркоров презентовал шуточный видеоклип под названием «Троллинг», продемонстрировав способность взглянуть на себя с юмором.

 «Друзья! Я кардинально пересмотрел взгляды на свое творчество. И посвятил этому клип. Приятного просмотра», - написал в Twitter Киркоров.

В представленном видео певец вступает в своеобразный диалог с интернет-пользователями, критикующими его имидж и творчество. Обращаясь к публике, комментирующей в Сети ту или иную сторону его жизни, Киркоров с серьезным видом отвечает на обвинения. Причем на канале YouTube указано, что клип участвует в Неделе комедий, и «Все никнеймы в этом клипе вымышленные, любое совпадение считается случайным».

Сергей Лазарев одним из первых оценил шутку певца и написал в своем микроблоге: «Хахахахах! Браво, Филипп!)))»

В комментариях к видео появилось множество одобрительных и похвальных слов не только от поклонников Киркорова, но и от тех, кто прежде обходил стороной его творчество: «Филипп @fkirkorov ЭТО БОМБА. Такая самоирония. Нереально классно и актуально. Спасибо, что не боитесь быть всегда номер ОДИН», «Филипп @fkirkorov, это достойно! )))) Мне очень понравился клип. Главное - в точку», «Просто блеск! Не фанат Филиппа, но тут - снимаю шляпу)».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог