Филипп Киркоров назвал свое самое большое достижение в жизни

И это не дети.
06 Апреля 2015
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
Фото: Starface.ru

В жизни каждого человека есть достижения, которыми он гордится: успехи на работе, победа в масштабном чемпионате, создание крепкой и дружной семьи и многое другое. А каким достижением гордится больше всего певец Филипп Киркоров, удалось узнать порталу 7days.ru. 

«Я не знаю рекорд это или нет, но для меня самое большое и главное достижение — это те полные залы, которые сопровождали меня 30 лет творческой жизни. И, наверное, мой маленький рекорд в Книге рекордов Гиннесса — это 30 концертов в Санкт-Петербурге в 1998 году подряд в 4-тысячном зале. Вот это было большое событие! Тогда было запланировано 30 концертов и 3 дополнительных. Это было шоу «Лучшее любимое только для вас», — признался певец.

Напомним, что недавно артист поделился с нашим корреспондентом успехами своих детей, сына Мартина и дочери Аллы-Виктории: «Как у каждых детей, все их достижения — радость родителей невероятная. Школа, языки, когда они начинают считать, читать, писать, рисовать, заниматься спортом, какие-то гимнастические спортивные достижения — это все большое счастье. Пусть маленькими шажочками, но именно это — величайшая радость и стимул лично для меня жить ради них». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог