Фанаты с трудом узнали Веру Брежневу на новом снимке

Дочки певицы пошли по её стопам.
06 Ноября 2016
Вера Брежнева с дочками
Вера Брежнева с дочками
Фото: @ververa (Instagram* Веры Брежневой)

Вере Брежневой удалось привить своим детям любовь к правильному образу жизни. Здоровое питание и занятия спортом являются неотъемлемой частью жизни всей семьи певицы. Так на днях Вера показала фото со своими двумя дочками, сделанное во время совместного похода в тренажерный зал. 

Удивительно то, что поклонники смогли не сразу верно опознать на снимке Брежневу. Дело в том, что и дочки, и мама оказались запечатлены на фото в стойке на руках из-за чего рассмотреть лицо каждой из них не представлялось возможности. По-началу её перепутали с её старшей дочкой — Соней, которая имеет похожую на мамину фигуру и близкий оттенок цвета волос. И лишь появившаяся подпись: «мама в центре» помогла разрешить развернувшийся спор в комментариях.

Надо отметить, что такая путаница стала для Веры невероятным комплиментом. Ради того, чтобы оставаться в такой роскошной форме Брежнева идет на многие жертвы: строго-настрого отказалась от сладкого и регулярно (даже по праздникам) ходит в тренажерный зал.

Между прочим, своей страстью к физическим нагрузкам Вера «заразила» и своего любимого — Константина Меладзе. Теперь когда семья путешествует по миру, обязательным пунктом становятся многочасовые прогулки.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог