Евгения Брик рассказала, как похудела на 30 килограммов

Актриса призналась, что лишний вес вызывал у нее панику.
16 Сентября 2015
Евгения Брик
Евгения Брик
Фото: Фото из личного архива Евгении Брик

Точеной фигуре Евгении Брик можно только позавидовать, но актриса уверяет, что у нее были серьезные проблемы с лишними килограммами. «У нас в роду вообще нет полных. Но с проблемой лишнего веса я сталкивалась — во время беременности, — рассказывает Евгения. — Пока ждала Зою, набрала около 30 килограммов. Даже врачи были в ужасе! Впрочем, некоторые успокаивали: мол, организм сам знает, сколько надо прибавить, чтобы ребенок родился здоровеньким. Но, думаю, я сама была виновата, поскольку ела все подряд, ни в чем себе не отказывая. Больше такой ошибки не совершу. Ведь с возрастом обмен веществ замедляется, и избавиться от лишних килограммов будет куда труднее».

На то, чтобы вернуться в форму, у актрисы ушло несколько лет. Правда, никаких особенных усилий к этому Брик не прикладывала. «Как-то само собой получилось, без диет. Правда, не быстро — понадобилось года два, — продолжает Евгения. — Помню, мне постоянно хотелось есть. Я могла среди ночи пожаловаться Валере (режиссер Валерий Тодоровский, супруг актрисы. — Прим. ред.) на дикий голод. И какое-то время после родов ходила такой пампушкой — большая грудь, красивая попа. Признаться, мне даже нравилась моя новая фигура! Паника возникала, когда я думала о возобновлении актерской карьеры — камера ведь любит стройных. Но все обошлось, вес нормализовался».

Подробнее о секретах красоты Евгении Брик читайте здесь>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог