Эвелина Блёданс страдает от бессонницы

Сказываются последствия стрессов, которые пережила в последнее время актриса.
02 Февраля 2017
Эвелина Блёданс
Эвелина Блёданс

Актриса жалуется, что не может спать по ночам. «Вырубилась в 22.00,  проснулась в 3.00. Что это?! И как заставить себя доспать?» — поделилась Эвелина Блёданс. Одной их причин бессонницы может быть акклиматизация, ведь недавно звезда вернулась в заснеженную Москву из Таиланда, где провела отпуск. Чтобы не впадать в депрессию, Эвелина устраивает по ночам эпатажные фотосессии, специально провоцируя обсуждения в соцсетях. Таким образом, актриса пытается отвлечься и скрыть свое истинное состояние, ведь бессонница говорит об эмоциональном перенапряжении.   

Дело скорее всего в стрессах, которые Эвелина пережила в конце прошлого года. Ее младший сын Семён повредил ногу, период восстановления был сложным. Поездка в Таиланд стала, в том числе, реабилитацией для мальчика. На курорте с Семеном занимались специалисты и помогали ему разрабатывать поврежденные суставы.

Но самой серьезной эмоциональной встряской для звезды стало появление в ее жизни родной (по отцу) сестры — Дианы Блёданс, живущей в Ялте. До их первой публичной встречи на передаче «Секрет на миллион» родственницы мало общались. Эвелина с радостью приняла сестру и свою племянницу в своем доме. Но затем, когда выяснилось, что Диана смертельно больна (у нее цирроз печени), то актрису стали обвинять в том, что она прожигает свою жизнь на тусовках вместо того, чтобы спасать родного человека.

В эфире очередного ток-шоу на НТВ, когда выяснилось, что для лечения Дианы необходимы 2 миллиона рублей, Эвелина не сдержалась, у нее началась истерика. Она призналась, что не может помочь сестре, так как они с мужем выплачивают кредиты за свой загородный дом, лечат больного сына и вся их гламурная жизнь напоказ — это только видимость.

Впрочем, перед поездкой на Таиланд Блёданс нашла нужные лекарства, передала их лично Диане в Ялте.  И лишь после этого улетела с младшим сыном в теплые края. Эвелина прошла на курорте детокс-программу очищения организма и занималась с лучшими преподавателями йоги, чтобы избавиться от пережитых стрессов. Вдали от Москвы, рядом с морем, тревожность исчезла. Но, вернувшись домой, Блёданс стала страдать от бессонницы. И не исключено, что ей понадобится помощь психолога.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог