Ева Лонгория боится свиданий

Пока Орландо Блум и Пенелопа Крус наслаждаются своим новым родительским статусом, а Марайа Кэри и...
11 Апреля 2011
Фото: Global Look Press/Russian Look

Пока Орландо Блум и Пенелопа Крус наслаждаются своим новым родительским статусом, а Марайа Кэри и Виктория Бэкхем готовятся стать мамами, Ева Лонгория только мечтает о материнстве.

Недавно пережившая развод звезда «Отчаянных домохозяек» снова мечтает выйти замуж и обзавестись семьей, ведь иметь детей — одно из ее заветных желаний.

Впрочем, нельзя сказать, что Ева чересчур тяжело переносит свою прошлую неудачную попытку построить семейное счастье. Расставшись со своим супругом Тони Паркером, актриса сразу начала встречаться с младшим братом Пенелопы Крус Эдуардо.

И хотя Лонгория не скрывает своего романа с молодым красавцем, она по-прежнему утверждает, что чувствует себя неуютно, когда дело доходит до свиданий. «Я очень нервничаю. Наверное, это может показаться странным, но я не фанатка свиданий. Я была замужем, у меня были серьезные отношения, а вот ходить на свидания мне страшно».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Драник «Решти» с горбушей горячего копчения: рецепт от Александра Бельковича
«Для приготовления классического швейцарского драника «Рёшти» вам понадобится сковорода диаметром 24 см», — говорит шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог