Елена Темникова занялась спортом ради будущего ребенка

Певица предпочитает фитнес и йогу.
26 Декабря 2014
Елена Темникова
Елена Темникова

Экс-солистка группы «Серебро» Елена Темникова, которая совсем скоро впервые станет мамой, отдыхает со своим супругом Дмитрием на Мальдивах. Помимо купания и изучения местных достопримечательностей 29-летняя артистка осваивает спортивную программу для беременных. 

В своем микроблоге в Instagram* Елена разместила фотографию в лосинах и коротком топе, который обнажает ее округлившийся живот, и подписала: «Мои любимые #мамочки Инстаграма*, спасибо вам большое за советы про подготовку к родам. Поняла главное — природа все сделает сама, надо только слушать акушера. Курсы по дыханию в самый важный момент вылетают из головы. Что касается занятий спортом для беременных, то вы все ЗА. Кто за фитнес, кто за йогу, кто за бассейн. Я попробовала все. Сразу скажу, что раньше со спортом не дружила. Все в первый раз. И йога это моя первая. Для себя нашла много полезного. Теперь не буду лежать на диване. Теперь я спортивная беременная. У меня второй триместр. А значит, самое время для беременного спорта».

Напомним, что недавно певица провела пресс-конференцию, где рассказала, как на нее повлияла первая беременность. Отцом ребенка станет муж певицы, 32-летний бизнесмен Дмитрий, которого Темникова тщательно скрывает. Пара поженилась в апреле 2014 года, но в СМИ информация о свадьбе появилась лишь несколько месяцев спустя.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рыбы: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Рыбы — самый нежный и мягкий знак в зодиакальном круге. Поэтому представителям этого знака нужно очень ответственно и серьезно подходить к выбору партнера или спутника жизни. Иначе их хрупкий внутренний мир может оказаться под угрозой», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог