Елена Подкаминская рассказала о романе с женатым мужчиной

Что такое настоящая несчастная любовь, Подкаминская узнала, когда влюбилась в своего преподавателя.
11 Июня 2014
Елена Подкаминская
Елена Подкаминская
Фото: Павел Щелканцев

Первая любовь для актрисы, звезды сериала «Кухня» Елены Подкаминской закончилась без трагизма: просто постепенно исчезло притяжение между двумя людьми. А вот что такое настоящая несчастная любовь, она узнала на собственном опыте, когда на первом курсе Щукинского училища влюбилась в своего преподавателя.

«Эта довольно долгая история была для меня драматичной: он был несвободен, а я хотела быть только с ним. Произошло, как это часто бывает, несовпадение судеб двух людей во времени… Выходила из этой ситуации я очень трудно», — поделилась Подкаминская в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

В тему: Елена Подкаминская мечтает сыграть женщину легкого поведения

Справиться с переживаниями Елене помогла мама. Она придумала для дочери игру «на воображение», когда они сидели на берегу моря в Евпатории: с каждой набегавшей на берег волной актриса отпускала из своего сердца этого человека. А потом мать и дочь лежали на берегу моря с закрытыми глазами и представляли, что он уходит по длинной аллее и исчезает вдали.

«В конце концов, переживая боль расставания, я поняла, что это не конец жизни. Этот опыт любви дал мне почувствовать и понять что-то новое и важное. <…> Сейчас мы не общаемся, но влияние он оказал на меня колоссальное: и личностное, и профессиональное», — заключила актриса. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог