Елена Костина впервые рассказала о романе с Олегом Янковским

Спустя 10 лет актеры вновь встретились на съемочной площадке в Греции.
20 Февраля 2015
Олег Янковский
Олег Янковский
Фото: Fotobank.ru
Елена Костина
Елена Костина
Фото: из личного архива Е. Костиной

Елена Костина впервые встретила Олега Янковского на съемках фильма «Полеты во сне и наяву». 17-летняя начинающая актриса играла роль любовницы героя Янковского. В эксклюзивном интервью журналу «Караван историй» Елена призналась, что со всем пылом первого чувства влюбилась в знаменитого артиста.

«Олег прекрасно все видел, но осознавал, что это всего лишь слепое обожание неопытной девочки, и боялся какими-то действиями все испортить. А у меня и мысли не было, что у нас что-нибудь может быть, — он же женат!» — рассказала Елена.

Спустя 10 лет актеры вновь встретились на съемочной площадке в Греции. Только теперь, по словам Костиной, она больше не краснела, встречаясь с Янковским глазами. Из наивного подростка она превратилась во взрослую женщину. А их обоюдная симпатия переросла в настоящий роман.

В тему: Олег Янковский доигрывал свои роли в жизни

«Наши пазлы в эту встречу совпали. Уже не надо было кого-то соблазнять, ухаживать, много и бесполезно говорить, — подчеркнула Костина. — Уверена, это не был курортный роман. Абсолютно! Это была часть нашей жизни, которую когда-то могли, но не прожили».

Актриса отметила, что они с Янковским ни разу не говорили на тему «А может, это на всю жизнь...». Она знала, что Олег никогда не оставил бы жену.

«Мы же взрослые люди! У меня и мысли не было уводить Олега из семьи. Это как «Солнечный удар» Бунина: обожгло и оставило след от ожога на всю жизнь. Слава богу, все не вылилось в какое-то продолжение с обидами, слезами, упреками  и ненавистью друг к другу», — считает актриса. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог