Екатерина Гусева любит есть по ночам

Одна из самых красивых и стройных актрис отечественного кинематографа рассказала, что совсем не прочь плотно поужинать.
26 Сентября 2013
Екатерина Гусева
Екатерина Гусева любит есть по ночам
Фото: Юрий Феклистов

Одна из самых красивых и стройных актрис отечественного кинематографа рассказала, что совсем не прочь плотно поужинать.

Екатерина Гусева поделилась своими секретами стройности. Но оказалось, актриса не придерживается никаких диет, да и в принципе не стремится худеть: «Наверное, я не совсем нормальная женщина, но когда теряю килограммы, чувствую себя… неполноценно. Кому-то нравится чувство бесплотности, невесомости, а мне — нет. От природы я не тонкокостная, не хрупкая. Я девушка крепкая, люблю твердо стоять на ногах. Поэтому когда худею, становлюсь прямо сама не своя».

Актриса рассказала, что обожает вкусно покушать на ночь: «Не два листика салата, а что-то основательное, мясное. Мой организм после спектакля особенно требует отбивную. Да, я часто совершаю преступление против организма и осознаю это». 

Более того, Гусева обожает выпечку. «Я очень люблю хлеб, не могу без него», — призналась Екатерина. Впрочем, раз в год она все же отказывает себе от всех гастрономических изысков: «Единственное ограничение в моем питании — Великий пост. К нему меня приучил Володя (муж — бизнесмен Владимир Абашкин. — Прим. ред.) — спасибо ему за это. Но пост не диета, а сознательное лишение себя удовольствия. Когда пощусь, наоборот, пухну как на дрожжах от большого количества круп, легких углеводов, сухофруктов, меда». Читайте подробнее >>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог