Дочь Уитни Хьюстон влюбилась в брата

Бобби Кристина Браун, тяжело переживавшая трагическую смерть своей матери — знаменитой певицы Уитни...
15 Марта 2012
Бобби Кристина Браун
Бобби Кристина Браун
Фото: Splash News/All Over Press

Бобби Кристина Браун, тяжело переживавшая трагическую смерть своей матери — знаменитой певицы Уитни Хьюстон, похоже, обрела наконец утешение — в объятиях собственного брата! 22-летний Ник Гордон, — новый персонаж мировых светских хроник. И вот на днях Ник и Бобби Кристина объявили о своих отношениях через Твиттер, чем вызвали массу противоречивых эмоций у преданных поклонников Уитни Хьюстон. Впрочем, Ник не остался в долгу: «Всем ненавистникам, которые не знают нас и как все было на самом деле, но не могут перестать читать мои сообщения — мне на вас плевать!» «У некоторых людей нет своей собственной жизни, поэтому они лезут в нашу», — добавил Ник. Свою защитную тираду друг и брат Бобби Кристины завершил словами: «Я доказал свою преданность семье Хьюстон.

Бобби Кристина Браун и Ник Гордон
Бобби Кристина Браун и Ник Гордон
Фото: twitter.com/#!/ndgordon

Я ничего не должен никому из вас, ненавистников, — ха! — я даже не знаю никого из вас!»

Оказывается, молодые люди понравились друг другу много лет назад. Один из друзей 19-летней Бобби Кристины рассказал, что Ник — отличный парень и хороший друг, и Бобби Кристина всегда могла найти у него поддержку. А когда из-за семейных проблем Ник собирался поступить на армейскую службу, то Уитни взяла его под свою опеку и стала заботиться, как о собственном сыне.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог