Дочь Анны Хилькевич защищает свою семью

Актриса со всей семьей отдыхает в Таиланде.
09 Января 2017
Анна Хилькевич

Новогодние каникулы семья Анны Хилькевич провела в Таиланде. Каждый день актриса делилась трогательными фотографиями с дочерью и мужем. Сюжеты были разнообразные: на фоне моря, в ресторане, на рынке. Особенно умиляли снимки маленькой дочки Арианны.

Например на фотографии, которую Хилькевич опубликовала в своем блоге, запечатлена Анна, а на дальнем фоне ее малышка. Девочка стоит возле лежака, на котором загорает женщина. «Когда твой ребенок объясняет, что это мамин лежак», — объяснила изображенное на кадре актриса.

Анна Хилькевич с друзьями
Анна Хилькевич с друзьями

Напомним, Анна Хилькевич еще в июле задумалась о том, где она всей семьей встретит Новый год и проведет зимние каникулы. Актриса тогда занялась поиском виллы на берегу океана и попросила своих поклонников помочь ей с выбором хорошего места в этой теплой стране.

«Мы решились на небольшое новогоднее путешествие большой семьей в Таиланд, на Пхукет. Пытаемся найти дом-виллу,  — говорила актриса. — Может, среди моих подписчиков есть риелторы или агенты по недвижимости в Азии? А то этих сайтов с виллами в Интернете много, а толку от них мало. Буду признательна за помощь».

Конечно же, Хилькевич нашла хорошую виллу по лучшей цене. И когда другие судорожно думали об отпуске, Анна с мужем просто ждала даты вылета.  Дочке актрисы Арианне уже год, поэтому длительный перелет им не страшен. Более того, с собой в путешествие Анна и ее муж Артур взяли няню, чтобы она помогала с девочкой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог