Держится: Zivert впервые появилась на публике после признания о недуге

Певица недавно объявила о паузе в концертной деятельности.
Юлия Зиверт
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

На прошлой неделе певица Юлия Zivert выступила с заявлением о проблемах со здоровьем. Певица рассказала о том, что вынуждена была уйти со сцены до тех пор, пока она не восстановит здоровье. Свой диагноз исполнительница не раскрыла. Она планирует, что сможет вернуться к выступлениям через полгода.

«Случилось так, что проблемы вернулись в мою жизнь снова, только теперь они обрели очень прогрессирующую форму», — сказала Юлия.

Чтобы не подвести съемочную команду шоу «Голос» на Первом канале, певица продолжила сниматься в проекте. На данный момент это её единственная рабочая активность. «Доведу эту работу до конца и выполню все обязательства перед проектом и конкурсантами, которые выбрали меня наставником», — сказала Юлия.

Накануне она впервые после новостей о болезни появилась в студии проекта. Zivert пришла на съемки поединков и нокаутов, которые выйдут в эфире с 15 марта. Коллеги поддерживают певицу и заботятся о том, чтобы ей было максимально комфортно работать в шоу.

«Мы Юлю бережем и чуть ли не пылинки с нее сдуваем. Работа в «Голосе» — большая нагрузка, но менее всего физическая»,

— сказал о ситуации с недугом певицы Юрий Аксюта.

По материалам Стархита.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на каждый день мая 2024 года для всех
«Май — астрологически перспективный месяц для достижения желаемого, но перемены могут приходить не так быстро, как хотелось бы. Не торопите события и помните, что своими действиями вы в любом случае работаете на перспективу и иногда, сделав все возможное, стоит немного подождать», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог