«Деньги и охрана»: Орбакайте выдвинула условия для возвращения в Россию

Концертный директор рассказала о требованиях артистки.
Диана Лагуткина
|
25 Марта 2024
Кристина Орбакайте
Фото: © Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com

Кристина Орбакайте одна из немногих, кому уже два года удается сидеть на двух стульях. Большую часть года певица живёт за границей, а по праздникам приезжает в Россию на заработки. При этом она открыто не высказывает поддержку нашей стране, чтобы не нарваться на проблемы с отъездом в Штаты.

Совсем недавно стало известно, что Орбакайте запланировала на осень концертный тур по девяти городам Америки — начиная от Торонто, заканчивая Майами. А уже в ближайшие недели она выступит в местном баре, где входной билет стоит 50 долларов. На фоне отмены выступлений в российских городах она стала делать ставку на доход от гастролей за границей.

Концертный директор Ольга Оркина рассказала порталу «Страсти», что дочь Аллы Пугачевой, несмотря на планы по покорению зарубежной публики, готова в любой момент вернуться в родную страну — но, конечно, не бесплатно. Орбакайте просит от 5 миллионов рублей за выступление и уточняет, что в случае проведения корпоратива в России заказчики обязаны предоставить ей дополнительную охрану и обеспечить секретность её приезда.

«Все самое лучшее, богатое и красивое — для нее. Если Кристине нужно приехать в Россию на выступление: логистика и обеспечение комфортного перелета тоже ложится на плечи заказчика. В райдер певицы входит перелет бизнес-классом из Нью-Йорка через VIP-залы»,

— говорит Оркина.

Кстати, эксперт считает, что у Кристины мало шансов на популярность за границей. Заработать на гастролях столько же, сколько она получала в России, у неё не получится.

«Если вспомнить историю, Алла Пугачева тоже мечтала покорить Америку, но что-то не вышло»,

— сказала Ольга.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог