Деми Мур затерялась в толпе подростков

На днях актрису заметили в толпе подростков, на рок-концерте в Лос-Анджелесе. На площадке open air звезда оказалась неслучайно...
16 Июля 2013
Деми Мур
Фото: Splash News/All Over Press
Деми Мур
Фото: Splash News/All Over Press

Похоже, что активные занятия йогой действительно приносят 50-летней актрисе Деми Мур ощутимую пользу. В последнее время звезду все чаще видят в хорошем расположении духа, да и сама она не отрицает, что, наконец, оправилась после развода с Эштоном Катчером. Но самое главное — это то, что знаменитости удалось наладить отношения с одной из своих дочерей.

На днях актрису заметили в толпе подростков, на рок-концерте в Лос-Анджелесе. На площадке open air звезда оказалась неслучайно: там должно было состояться выступление ее дочери Румер. Когда девушка оказалась на сцене вместе со своей группой, Мур начала снимать ее на камеру мобильного телефона.

Как только мама и дочь оказались рядом, их легко можно было принять за ровесниц. На стройном теле Деми красовалось короткое черное кружевное платье, а на ногах — кожаные ботинки. Образ завершали распущенные волосы.

Напомним, что Румер, которая является первым общим ребенком Деми и ее бывшего мужа, 58-летнего актера Брюса Уиллиса, не единственная из детей, кто всерьез решил связать свою жизнь с музыкой. Ее младшая сестра Скаут — тоже делает успехи на музыкальном поприще. Недавно девушку пригласили выступить на фестивале в Остине.

Деми Мур и Румер Уиллис
Фото: Splash News/All Over Press
Деми Мур
Фото: Splash News/All Over Press
Деми Мур и Румер Уиллис
Фото: Splash News/All Over Press
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог