Дарья Михалкова примерила свадебное платье

Бывшая жена Артема Михалкова строит планы на будущее.
18 Декабря 2015
Дарья Михалкова
Дарья Михалкова
Фото: Пресс-служба Bella Potemkina

Бывшая жена Артема Михалкова Дарья всего две недели назад представила публике своего нового возлюбленного, а уже выбирает свадебное платье. На этой неделе девушка побывала на открытии нового бутика известного российского дизайнера Беллы Потемкиной. Модельер предложила Дарье выбрать в подарок наряд для предстоящих праздников. Михалкова долго выбирала и остановилась на длинном белом платье, которое вполне подходит для бракосочетания!

Видимо, в личной жизни бизнесвумен все, наконец, наладилось. Напомним, брак Артема и Дарьи Михалковых дал трещину в 2013 году, когда супруги приняли решение о разводе, поняв, что их отношения давно себя исчерпали. При этом экс-супруги расстались без скандала и сохранили дружеские отношения, вместе они воспитывают двенадцатилетнюю дочь Наталью. 

Сразу после развода Дарья встречалась с футболистом клуба «Локомотив» Дмитрием Сенниковым. Их роман длился около года. Но в июле этого года Михалкова объявила, что ее сердце вновь свободно.

Нынешний избранник Михалковой — тоже спортсмен. Теймураз Габашвили — известный теннисист. Молодому человеку всего 30 лет, он уже был женат и воспитывает 3-летнюю дочь Николь.

Что символично, мероприятие, на котором Дарья и Теймураз впервые появились вместе, был показ дизайнера Анастасии Задориной, которая также специализируется на вечерней и свадебной моде.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог