Данилу Козловского ранили в Подмосковье

7days.ru публикует шокирующие фото знаменитого артиста
12 Августа 2015
Данила Козловский
Данила Козловский
Фото: пресс-служба кинокомпании "BAZELEVS"

Ради съемок в боевике «Хардкор» Тимура Бекмамбетова Даниле Козловскому пришлось не только полностью сменить привычный имидж, но и пожертвовать своим здоровьем. Создатели картины решили, что для роли злодея с супер-способностями, которого играет Козловский, необходимо превратить артиста в альбиноса – блондина с бледной кожей и красными глазами.  Но как только Данила надел специальные линзы, у него началась сильная аллергия. От красных глаз героя продюсерам впоследствии пришлось отказаться. 

«По сюжету, — говорит Данила, — мой герой Акан — злодей, обладающий способностями телекинеза. Когда на меня первый раз надели светлый парик, приложили белые брови и вставили какие-то нереальные линзы, стало понятно, что создатели фильма отлично чувствуют образ, и я просто решил им довериться. Вообще, для меня в этом проекте сложилось все: отличная идея, необычный формат, особое "измерение", которое создает режиссер Илья Найшуллер, и, конечно, роль главного злодея. Здорово, что это фильм дебютный для многих его участников: они делают на него высокие ставки и относятся как к чему-то новому в своей жизни, что дает дополнительную энергию и создает уникальную атмосферу на съемочной площадке». 

Илья Найшуллер стал знаменитым после того, как выложил в интернете необычный видеоролик на композицию «Bad Motherfucker». Видео стало одним из хитов интернета и даже попало в новостные выпуски российских телеканалов. Ролик полностью снят от первого лица. Эта идея вдохновила режиссера Тимура Бекмамбетова на создание первого в истории боевика, снятого так же - от первого лица. «Меня поразила свежесть идеи и манера съёмки, - говорит Тимур, - я отыскал контакты Ильи и в тот же день ему позвонил. Как зритель я захотел увидеть полнометражный фильм, снятый в той же манере, и предложил Илье над ним поработать. Он отнесся к идее настороженно, ведь до этого никто не делал ничего подобного, но спустя какое-то время Илья все же взялся за этот эксперимент». Помимо Данилы Козловского в фильме задействованы звезда фильма «Район № 9» Шарлто Копли, Хейли Беннет, Равшана Куркова, Светлана Устинова, Сергей Шнуров и др. Зрители смогут посмотреть картину в кинотеатрах весной 2016 года. 

Данила Козловский
Данила Козловский
Фото: пресс-служба кинокомпании "BAZELEVS"
Сергей Шнуров
Сергей Шнурова забрызгали киношной кровью
Фото: пресс-служба кинокомпании "BAZELEVS"
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог