Шоу Comedy Woman впервые даст сольный концерт в Москве

10 июня шоу Comedy Woman впервые представит большой сольный концерт в Москве на сцене Крокус Сити Холла.
22 Мая 2014
Екатерина Варнава
Шоу Comedy Woman впервые даст сольный концерт в Москве
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
Татьяна Морозова
Татьяна Морозова
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

10 июня шоу Comedy Woman впервые представит большой сольный концерт в Москве на сцене Крокус Сити Холла. Занавес поднимется в 20:00. Перед зрителями выступят Наталья Еприкян, Екатерина Варнава, Екатерина Скулкина, Татьяна Морозова, Наташа Медведева, Надежда Сысоева, Мария Кравченко, Надежда Ангарская, Марина Федункив, Полина Сибагатулина, Александр Гудков и Олег Верещагин.

Организаторы шоу предупреждают: на такое мероприятие опасно приводить свою девушку, так как количество умных красавиц на сцене может вскружить голову не только подростку, но и закаленному жизнью солидному мужчине.

Comedy Woman – это своего рода ответ мужскому юмору, отображающий все стороны женской жизни в легкой и ироничной форме. Актрисы постоянно выясняют отношения между собой, обсуждают наряды и мужчин, а еще поют, танцуют и, конечно, посмеиваются друг над другом и над ведущим шоу – резидентом Comedy Club Олегом Верещагиным.

У телевизионной версии проекта огромное количество поклонников, как среди женщин, так и среди мужчин. И на первом большом московском сольнике Comedy Woman скучать уж точно не придется, ведь такой яркой, разношерстной, но бесспорно красивой компании нет ни в одном телевизионном – а теперь и концертном – шоу. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог