Чак Норрис стал «Крутым Уокером» официально

Губернатор Техаса Рик Перри присвоил актеру Чаку Норрису и его младшему брату, режиссеру Аарону...
03 Декабря 2010
Фото: Russian Look/Global Look Press

Губернатор Техаса Рик Перри присвоил актеру Чаку Норрису и его младшему брату, режиссеру Аарону Норрису почетные звания техасских рейнджеров.

Братья удостоились звания за многолетнюю работу над сериалом «Крутой Уокер». Чак Норрис сыграл в этой картине главную роль, а Аарон выступал продюсером. По словам Перри, фильм возвел техасских рейнджеров в ранг «мифических созданий».

Техасские рейнджеры — особое подразделение правоохранительных органов, юрисдикция которых распространяется только на Техас. Подразделение было создано в 1835 году и за время своего существования участвовало даже в боевых действиях, в частности, во времена независимости Техаса. В настоящее время подразделение насчитывает 170 членов.

Сериал «Крутой Уокер» демонстрировался на канале CBS в середине 90-х годов и пользовался большой популярностью: всего было снято восемь сезонов. Отчасти именно благодаря этому сериалу появилось множество забавных «фактов» о Чаке Норрисе: например, «Чак Норрис досчитал до бесконечности. Дважды» и «Чак Норрис использует ночник не потому, что боится темноты, а потому что темнота боится Чака Норриса».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог