Бузова с мужем прогулялись по Поклонной горе

Накануне Дня Победы телеведущая Ольга Бузова воспользовалась теплой погодой и отправилась вместе с мужем…
Коптева Надежда
|
09 Мая 2013
Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов
Фото: из микроблога

Накануне Дня Победы телеведущая проекта «Дом-2» Ольга Бузова воспользовалась теплой погодой и отправилась вместе с мужем, футболистом сборной России Дмитрием Тарасовым на Поклонную гору.

«Гуляем... так хорошо…» - написала Ольга в Instagram*, разместив снимки, сделанные во время прогулки.


Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова
Фото: из микроблога

«Я - это ты, ты - это я, и никого не надо нам», - словами песни подписала Бузова одну из фотографий, где она изображена вместе со своим мужем.

«Ольга, вы такие счастливые:-) наверное, очень тяжело с мужем редко видеться, понимаю... зато эти встречи всегда невероятные:-)» - прокомментировала снимок поклонница телеведущей.

Старшее поколение Ольги прошло нелегкое испытание войной, и праздник 9 мая имеет для нее особое, очень личное значение. В этот день она разместила в микроблоге большое искреннее и душевное сообщение, рассказав немного о своей семье и поздравив всех с великим праздником Победы: «…Сегодня великий день для всех нас! Все мои родные воевали: мои прадеды по маминой линии, Тимофей - воевал в Кронштадте моряком, Яков воевал в пехоте! Мой дядя Семен был разведчиком! Все они были ранены, но воевали до победы и умерли после войны в старости! Моя бабушка всю войну была в детдоме в Ленинграде, пережила блокаду с 4-9 лет! Дядя моего дедушки по папиной линии - Николай Павлович - был боевым офицером полковником! А муж моей прабабушки Иван Семёнович, в блокаду возил продукты по дороге жизни!! Я родилась в Ленинграде, и я до сих пор не могу на тарелке оставлять еду... Спасибо вам за победу, без вас не было бы нас! Вечная память и слава героям!!!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог