«Блестящей» подарили шикарный автомобиль

Самой юная солистка группы «Блестящие» Марина Бережная отметила 22-й день рождения вместе с...
28 Марта 2012
Фото: КОНТОРА по связям с общественностью

Самая юная солистка группы «Блестящие» Марина Бережная отметила 22-й день рождения вместе с друзьями и близкими в модном столичном караоке-клубе «Стакан». Коллеги по группе подарили имениннице новенький компьютер, о котором та давно мечтала. Сначала «Блестящие» представили концертную программу, а потом просто развлекали гостей и друг друга исполнением любимых песен в караоке. И вдруг в самый разгар веселья в зале появился импозантный молодой человек с двумя огромными букетами алых роз. Сначала загадочный незнакомец поприветствовал маму Марины и вручил ей один из букетов. Потом он быстро прошел через зал, о чем-то недолго поговорил с именинницей, вручил ей цветы и небольшую коробочку, поцеловал в щеку и также быстро удалился.

Виновница торжества осталась стоять одна, совершенно растерянная и изумленная. А когда встревоженные друзья поспешили к Марине с распросами, та, не произнеся ни единого слова, показала им ключи от автомобиля «Lexus».

«Дар речи я обрела минут через пять, — вспоминает певица. — Смотрела на ключи от машины и не могла поверить, что это происходит на самом деле! Этот фантастический подарок мне сделал один давний друг, просивший не называть его имени. Он знал, что я давно мечтала о машине, но я даже представить не могла, что он подарит мне автомобиль, тем более такой серьезной марки! У меня пока даже прав нет, поэтому самостоятельно я сяду за руль только после автошколы».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог