Анна Семенович смирилась со своим лишним весом

Популярная певица сделала откровенное признание.
17 Августа 2016
Анна Семенович
Анна Семенович
Фото: Филипп Гончаров

В последнее время про Анну Семенович  много говорят: в первое время обсуждали ее фигуру, потом ее мужчин, затем — пристрастие к алкоголю.  Сначала певица молча наблюдала за публикациями в свою честь, а теперь, наконец, решила высказаться. Певица опубликовала свою фотографию, а под ней написала большой пост. В нем Семенович  описала свою позицию к сплетням, чужому мнению.

«Я всегда думаю о том, сколько человеку нужно времени, чтоб полюбить себя? Полюбить по настоящему, не прячась за разные маски. За маску самоуверенности, наглости, гордыни или жалости к себе, этих масок, огромное количество. Кто-то все время работает на публику, что-то доказывая обществу, кто-то прячется за злобой и ненавистью к миру и осуждает всех, кто не согласен с его мнением, кто-то играет в жертву, кто-то во всезнающего спасателя, — пишет Семенович. — Вариантов множество, а когда же жить принимая себя таким, какой ты есть? Не стыдиться себя , а просто любить и перестать работать на (публику), не тратя на все это время. Я поняла, мне на это понадобилось много времени: я была и жертвой и спасателем и роковухой и дурнухой. И это все Я. Каждый день я выбирала себе маску, как платье, от страха перед миром и людьми, от страха осуждения и непонимания и жила чужие роли. Совсем недавно, я начала любить себя, совершенно разную: добрую и не очень, трезвую и не очень , худую и не очень, меня перестало волновать (чужое) мнение, которое так долго управляло моей жизнью! Теперь меня волнует только ( моё) отношение к себе и это даёт такую великолепную свободу, которую я хочу подарить и вам, мои любимые позитивщики. Быть искренним человеком, это удел сильных и очень свободных людей. Принимать себя и других ,такими какие мы есть, это счастье. Мы все разные и в то же время, мы все одинаковые и все мы имеем право на (своё ) мнение, просто не надо его навязывать другим. Просто надо принять ( другое) , честно высказывая своё отношение , но не осуждая! В этом и заключается мудрость нашей жизни , иметь все и ничего, быть разными, но главное уметь любить и принимать!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог