Анна Седокова судит о мужчинах по их микроблогам

На днях красавица-певица поделилась своим опытом в отношениях с мужчинами и призвала читательниц своего профайла в Instagram* не гнаться за представителями сильного пола/
Анна Храмцова
|
21 Августа 2013
Анна Седокова
Фото: @annasedokova(Instagram*)

Экс-солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова регулярно дает советы своим поклонницам и устраивает для них интересные конкурсы на страницах своего микроблога.  На днях красавица певица поделилась своим опытом в отношениях с мужчинами и призвала читательниц своего профайла в Instagram* не гнаться за представителями сильного пола.

«Девушки, милые! Да что с вами? Вы что все с ума сошли? Да кто сказал, что за мужчинами нужно бегать? Писать им, преследовать? Нормальный мужчина никогда не обратит внимание на женщину, ухаживающую за ним. Мужчина — это охотник, ему нужно самому добиться, страдать, получать отказ. И чем сильнее он, тем сильнее его добыча …» — написала Седокова. Поклонница певицы, вдохновленные призывом, рассыпались в комментариях: «Анна, в ваших словах только правда!», «Точно, точно. Девушки, очнитесь!», «Согласна с каждым словом». 

Кроме того, Анна решила посоветовать читательницам, как не ошибиться в выборе парня в социальной сети. «Времена меняются, и теперь фамилия и имя парня нам нужны прежде всего для того, чтобы посмотреть его профайл на Instagram*. Давно хотела завести себе рубрику про парней и девушек. Совмещаю и смешиваю!»

Анна Седокова
Фото: @annasedokova(Instagram*)

Певица ответила на самые часто задаваемые вопросы подписчиков и рассмотрела несколько ситуаций знакомства: «Часть 1. Ситуация явно сложная и запутанная, если он невероятно красив, ярок и привлекателен. У вашей новой Инстаграм*-любви больше 2000-3000 подписчиков, но при этом он не записал ни одной песни, не участвовал ни в одном телешоу, рэп читает дома коту и олимпийских медалей не получал. Личность собственно не публичная и с работой на публику не связанная. Следовательно, внешнее для него намного важнее внутреннего содержания и брать такого товарища можно только дорогими биркинами и большим количеством подписчиков у себя на странице. Вердикт — не берем!» 

«Часть 2. Ситуация крайне сложная, если у него в подписчиках аж 12 тысяч, а лайков-то кот наплакал — 89. Означает это лишь одно: представленный субъект настолько хочет быть популярным парнем, что не пожалел кровные 100$ для покупки подписчиков, но не настолько уж и щедр, чтоб продолжать покупать лайки! Вердикт — не берем!» — заявила Седокова.

«Часть 3. Если ваша новая любовь follow всех подряд без перебору: меня, Бейонсе, Алену Водонаeву, Ким Кардашьян, порно-звезду из Бразилии и т.д... Парень явно не разборчив в связях и, собственно, сложится-то у вас с ним, но на одну ночь точно. Легко и просто. Но лечить все после будет достаточно сложно ))) Вердикт — не берем!» — отметила певица.

«P.S. Ну а кого все же брать в Инстаграм*, я напишу в следующем посте, если вам понравится этот. На сегодня, пожалуй, все! Впереди много смешного и безусловно полезного!» — заинтриговала артистка поклонников.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог