Анна Седокова откровенно рассказала о разводе родителей

Певица записала альбом о самом личном.
05 Марта 2016
Анна Седокова
Анна Седокова
Фото: @annasedokova (Instagram* Анны Седоковой)

Анна Седокова в начале марта выпустила сольный альбом, который сразу же занял первое место в ITunes. Альбом получился очень личным, ведь в каждой песне звезда делится собственными эмоциями и переживаниями.

В течение 10 лет певица вела дневник, записи из которого и предваряют каждую композицию альбома. На страницах своего микроблога в Instagram* Анна публикует небольшие видео-фрагменты своих новых клипов.

В одном из постов Седокова рассказала и о разводе родителей: «Мама с папой развелись, когда мне было 6. Кажется 6. Я не помню их вместе. Мы никогда не гуляли за руку в парке, мы не готовили вкусный ужин, не ходили к друзьям в гости. Единственное, что делали родители вместе - это бесконечно ругались. Они подавали друг на друга в суды, сражались за алименты, опечатывали комнаты в квартире. Я помню как плакала мама. Я помню как уходил папа. И дальше ощущение недоверия ко всему миру. И чувство постоянной незащищенности. Больше всего в детстве я мечтала о большой собаке. Я думала вот я её заведу и она будет меня охранять и не даст в обиду ...Я помню как вдруг однажды, после развода родителей, папа пришел к нам и принёс голубую шапочку и жевачки. Он сказал, что мы больше не увидимся, мама не разрешает. А я подумала, как же можно такому взрослому человеку что то запретить. Особенно меня. Я носила эту шапку 4 года. И когда я её надевала, мне казалось, что я становлюсь лучше. И может быть когда -нибудь я стану настолько хорошей, что мама и папа вдруг остановят свою ссору и скажут , что любят меня».

Пост получился настолько откровенным, что в комментариях подписчики не смогли сдержать своих чувств и тоже поделились рассказами о личных драмах.

Тем временем, напомним, что недавно Анна Седокова запустила и реалити-шоу о своей жизни.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог