Ани Лорак привезла подарки для дочки

Певица Нюша в Астане впервые попробовала бешбармак.
12 Июня 2015
Фото: Юрий Феклистов
Нюша
Фото: Юрий Феклистов

На тринадцатой церемонии вручения премии «МУЗ-ТВ» Ани стала певицей года и получила приз-тарелку — уже не первую в своей карьере. А поскольку мероприятие впервые прошло в Астане, звезда также позаботилась и о сувенирах.

«Я всегда привожу из поездок футболку с названием города, в котором побывала, — для дочки. Нашла такую и в этот раз. В них София выглядит как заядлый путешественник!» — улыбается Лорак.

Никита Пресняков
Фото: Юрий Феклистов
Анжелика Варум
Фото: Юрий Феклистов

Певица Нюша в Астане впервые попробовала бешбармак — национальное блюдо из конины — и закупила для друзей местного шоколада.

А вот другим звездам церемония запомнится своей... экстремальностью. Например, на Никиту Преснякова от порыва шквального ветра рухнула металлическая декорация. К счастью, музыкант отделался ушибами и продолжил принимать поздравления с рождением брата Артема. А Дима Билан так натер тело страховочным тросом, на котором исполнял свой номер, что пришлось принимать болеутоляющее.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог