Анфиса Чехова раскрыла свой фетиш

На прошлой неделе телеведущая Анфиса Чехова отметила свой день рождения. И хотя в этом году...
27 Декабря 2011
Анфиса Чехова
Анфиса Чехова
Фото: Фото предоставлено PR-службой Анфисы Чеховой

На прошлой неделе телеведущая Анфиса Чехова отметила свой день рождения. И хотя в этом году праздник пришелся на будний день, именинница решила не дожидаться выходных и устроила спонтанную вечеринку в одном из московских ресторанов. Пышного торжества Анфиса не стала устраивать, ограничившись дружескими посиделками в кругу самых близких людей.

Смски, звонки и поздравления в «твиттере» не смолкали весь день. Лично поздравить Чехову в этот вечер приехали Лера Кудрявцева, Жанна Эппле, Екатерина Одинцова, а также хороший друг и бывший коллега Анфисы по ТНТ Денис Морозов. Помимо традиционных букетов цветов, гости оказались солидарны и в подарках: почти все собравшиеся преподнесли Анфисе дамские сумочки.

«Я очень рада таким сюрпризам.

Сумки — это буквально мой фетиш. Я убеждена, сумочка — это аксессуар, которого в гардеробе никогда не бывает много», — радовалась Анфиса.

Видимо, друзья Анфисы решили, что и сладкого много не бывает, потому что на праздничном столе неожиданно оказалось два торта. Один из них стал подарком Анфисе от любимого, второй прислала ресторатор и давняя подруга Чеховой Гаяне Бреиова. Анфиса не преминула воспользоваться возможностью загадать два желания и задуть свечки на обоих тортах.

Еще одним сюрпризом для новорожденной стала книжка весьма пикантного содержания с рисунками, выполненными в технологии 3D.

Анфиса Чехова
Анфиса Чехова
Фото: Фото предоставлено PR-службой Анфисы Чеховой
Анфиса Чехова, Жанна Эппле, Лера Кудрявцева, Екатерина Одинцова
Анфиса Чехова, Жанна Эппле, Лера Кудрявцева, Екатерина Одинцова
Фото: Фото предоставлено PR-службой Анфисы Чеховой

К книжке прилагались специальные очки, которые в течение вечера гости с удовольствием надевали и заворожено изучали содержимое книги. Среди подарков нашлось место и драгоценностям. Так, с этого дня шею Анфисы украшает изящный серебряный кулон в форме соски, а палец — кольцо с бриллиантом

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог