Анастасию Стоцкую публично упрекнули в лишнем весе

Певица Анастасия Стоцкая призналась, что хотела бы похудеть еще на 5 килограммов.
19 Сентября 2014
Анастасия Стоцкая
Анастасия Стоцкая
Фото: Марк Штейнбок

Певица Анастасия Стоцкая за последние три недели сбросила 8 килограммов. Артистка призналась, что хотела бы похудеть еще на 5, но сомневается, что окружающие заметят эти изменения из-за ее спортивного телосложения. В эксклюзивном интервью журналу «7 дней» певица рассказала, когда всерьез принялась бороться с лишним весом.

«На четвертом курсе ГИТИСа Сергей Борисович Проханов измерил меня при сокурсниках и во всеуслышание заявил: «Ты — толстуха! Я выгоняю тебя из аудитории. Пока не скинешь 10 килограммов, не возвращайся. А похудеешь, получишь главную роль в мюзикле «Губы» по роману Набокова «Камера обскура», — поделилась Анастасия.

В тему: Анастасию Стоцкую муж осыпал бриллиантами 

По словам Стоцкой, она ужасно расстроилась, но взяла себя в руки и за месяц сбросила больше десяти килограммов. Звезда ела все, кроме сладкого, жареного и перченого. За сутки она потребляла не больше 30 граммов жира.

Для 20-летней Анастасии такой «диеты» оказалось достаточно. Потом певица начала экспериментировать: пробовала раздельное питание, прекращала есть после шести вечера, а три раза и вовсе голодала.

«Результаты всегда были хорошие — минус 10 килограммов. <…> Конечно, все это делалось под присмотром врачей в специальной клинике. Когда у меня не было семьи, я могла себе это позволить — времени хватало», — отметила Стоцкая. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог