Анастасия Волочкова рассказала, на что люди готовы пойти ради нее

Балерина напомнила, что она — верующий человек.
13 Июля 2017
Анастасия Волочкова
Фото: архив "7Дней"

Чем только Анастасия Волочкова не эпатировала, не умиляла и не раздражала своих поклонников. Было, пожалуй, все: скандалы на почве ревности, непонимания и зависти, провокационные фотографии, на которых Волочкова позирует в нескромных позах или даже почти без одежды.

На это раз звезда снова громко дала о себе знать, но никакой пошлости в действиях известной танцовщицы не было. Наоборот, Волочкова показывает свою религиозность, демонстрируя смирение и наивность.

В Греции Анастасии подарили икону, которую специально написали за два дня до приезда скандальной балерины.  «Невероятное чудо... Добрые представители компании-туроператора позавчера организовали для меня путешествие на исторический остров Корфу. Путь был непростым. Единственное, о чем я попросила, так это о том, возможно ли найти икону святой мученицы Ариадны?.... Для моей дочки. Это редкая икона, — говорит Волочкова. —  Но привезли меня в аэропорт, и я расплакалась от одного нюанса. Дело в том, что специально для моей дочери икону святой Ариадны написали в монастыре святой Анастасии за два дня.  Вот это люди!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог