Анастасия Макеева тоскует по мужу 8 марта

Накануне 8 марта Наталья Толстая собрала звездных подруг, чтобы поболтать о красоте, здоровье,...
08 Марта 2012
Наталья Толстая и Анастасия Макеева
Наталья Толстая и Анастасия Макеева
Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятия

Накануне 8 марта Наталья Толстая собрала звездных подруг, чтобы поболтать о красоте, здоровье, благополучии и, конечно, любви. На звездный девичник в аптеке «А5» приехали Таня Геворкян, Инна Маликова, Екатерина Вуличенко, Полина Гагарина, Ирина Нельсон и Алена Торганова из группы «Reflex», Юлия Далакян с Анатолием Анищенко, Екатерина Дробыш, Татьяна Котова, Катя Ли, Лянка Грыу, Марина Лизоркина, Светлана Мастеркова, Ирина Медведева, Антонина Шаповалова, Елена Усанова, Анастасия Сиваева, Анна Хилькевич, Анна Невская, Алиса Толкачева, Наталья Бочкарева и многие другие известные дамы.

Анастасия Макеева пожаловалась, что из-за с плотного рабочего графика слишком редко видит мужа Глеба Матвейчука, а Таня Геворкян, напротив, призналась, что стала посвящать больше времени близким и редко выбирается на светские мероприятия. А вот Анна Хилькевич, несмотря на занятость, всегда находит время для важных событий, как и Екатерина Вуличенко, приехавшая на посиделки прямо со съемок фильма Веры Сторожевой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог